• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Фотодень в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2728 дней назад
29 октября 2016 c 11:00 до 18:00
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Друзья, 29 октября Творческое пространство СИМВОЛ приглашает вас на Фотодень! После мастер-классов Школы фотографии OPEN FOTO количество лайков в ваших инстаграмах достигнет рекордных отметок, мы обещаем!

В 11:00 Евгений Колков, основатель школы и профессиональный фотограф с 25-летним стажем, поделится секретами, которые помогут вам делать во время путешествий яркие, интересные и запоминающиеся снимки. 


В 13:00 состоится мастер-класс «Как обустроить фотостудию в домашних условиях: эконом-вариант». Евгений расскажет, как грамотно создать студию на кухне, в комнате, гараже, офисе или дальнем углу склада, какую технику необходимо приобрести, а от какой можно легко отказаться. Также вас ждет главный лайфках: чем заменить штатив и лайткуб при предметной съемке, если на покупку пока нет денег.

В 15:00 разбираемся в особенностях репортажной фотографии. Вы узнаете, какой тип камеры и оптики самый подходящий для этого жанра, что такое «нечестный» репортажный снимок, и какие существуют приемы безопасной и продуктивной съемки. 


А завершится Фотодень увлекательной встречей «Кино глазами фотографа». В 16:30 обсуждаем с Евгением Колковым легендарный фильм Мартина Скорсезе «Авиатор». Фотограф покажет вам ключевые моменты картины, наиболее насыщенные с точки зрения киноязыка, обратит внимание на детали и нюансы, даст такие комментарии, которые заставят задуматься и взглянуть на фильм под новым углом. 


Дорогие поклонники фотографии, все наши мероприятия абсолютно бесплатны. Поскорее определяйтесь с занятием, которое хотите посетить, и регистрируйтесь на него. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше