• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День Испании в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2714 дней назад
22 октября 2016 c 16:00 до 18:30
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Hola, Amigos! 22 октября приглашаем всех на День Испании в Творческое пространство СИМВОЛ!

В 16:00 состоится открытый урок по испанскому языку для начинающих. Участники мастер-класса познакомятся с очаровательным Рафаэлем — дипломированным преподавателем и носителем языка из Барселоны, выучат свои первые слова и фразы, произнесут небольшие диалоги. Для тех, кто уже имеет словарную базу, мы приготовили тесты, а также у вас будет возможность поговорить с преподавателем и определить свой уровень языка. 

В 17:00 ждем всех, кто владеет языком на уровне A2.1 и выше, на испанский вечер с разговорным клубом. В непринужденной обстановке мы обсудим особенности кухни Испании, поговорим о любимых испанских блюдах и продуктах. Вас ждет дегустация с рассказом об одном из самых вкуснейших сыров Манчего на испанском языке с переводом на русский. Завершит вечер мастер-класс по фламенко от школы FlamencoAndalus и преподавателя из Испании Себастьяна Санчес-Андалусия. 

Все мероприятия Дня Испании абсолютно бесплатны. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше