• 9 октября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День душевного равновесия в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2755 дней назад
9 октября 2016 c 14:00 до 18:00
Москва
ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

9 октября День душевного равновесия в Творческом пространстве СИМВОЛ! В воскресенье мы будем учиться находить гармонию с собой и окружающим нас миром с помощью различных занятий и практик.

Создать свой собственный оберег смогут участники творческих мастер-классов. Гостям на выбор предложат сплести восьмилучевую индейскую мандалу или сделать ловец снов из лент, разноцветных бусин и перьев. 

В 16:00 пройдет авторский практикум Лианы Ржановой «Медитация как образ жизни». Вы узнаете, как и с чего начать практику медитации в городских условиях, какие техники можно использовать ежедневно для того, чтобы чувствовать себя лучше. 
 


В 17:00 ждем вас на занятии Yoga imPulse по саморазвитию через работу с телом по авторскому методу Дмитрия Шарушкина. Занятие включает в себя освоение принципов безопасной работы с сухожилиями и базовые навыки по управлению нервной системой (медитации). В будущем, эти навыки дадут вам возможность безопасно для здоровья заниматься практически любой спортивной или любительской двигательной практикой. 

Друзья, все мероприятия Дня душевного равновесия абсолютно бесплатны. Определитесь с занятием, которое хотите посетить, и зарегистрируйтесь на него. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше