• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День архитектуры и дизайна в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2757 дней назад
8 октября 2016 c 13:30 до 17:00
Москва
ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Друзья, приглашаем вас на День архитектуры и дизайна в Творческое пространство СИМВОЛ!

В 13:30 состоится семинар «Зонирование малогабаритных квартир. Самые распространенные вопросы и ответы на них». На занятии вы узнаете о типичных ошибках и универсальных планировочных решениях, грамотном объединении пространства и вариантах расстановки мебели. 
 


На семинаре в 15:30 «Правила приемки квартиры у застройщика» дизайнер Татьяна Лазари расскажет, как нужно вести себя при первом осмотре квартиры, на что обратить особое внимание, как грамотно оформить документы и с чего следует начать проектирование квартиры. 

Все мероприятия Дня архитектуры и дизайна абсолютны бесплатны. Чтобы их посетить, нужно лишь определиться с занятием и зарегистрироваться на него. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше