• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День фотографа в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2770 дней назад
25 сентября 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Зарядите свои фотоаппараты, смартфоны и планшеты! 25 сентября – День фотографа в Творческом пространстве СИМВОЛ! Мы приглашаем всех: профессионалов и любителей, ведь на нашем празднике каждый сможет найти себе занятие по душе.

Зарядите свои фотоаппараты, смартфоны и планшеты! � 25 сентября – День фотографа в Творческом пространстве СИМВОЛ! Мы приглашаем всех: профессионалов и любителей, ведь на нашем празднике каждый сможет найти себе занятие по душе �

Все воскресенье будет проходить конкурс «Фотосушка», принять участие в котором сможет любой желающий. Все, что нужно – это распечатать свои фотографии (не больше двух фото на одного участника), принести их в творческое пространство и повесить на веревку с помощью бельевых прищепок! Каждый участник, оставивший свой снимок, сможет забрать любую другую фотографию � В конце дня жюри выберет 3 работы, авторы которых получат призы от Творческого пространства СИМВОЛ. Главный приз – фотоаппарат!



Начинающим фотографам предлагаем посетить мастер-класс по обработке фотографий в Abode Lightroom от основателя Школы фотографии OPEN FOTO Александра Гришаенкова. Вы не будете разбирать базовый инструментарий и теоретические выкладки, все внимание сосредоточим на конкретных примерах обработки, снятых в разных условиях.

Все мероприятия Дня фотографа абсолютно бесплатны. Нужно определиться с занятием, которое вы хотите посетить и зарегистрироваться. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше