• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Концерт ТИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ. "СИМВОЛ. Музыка для своих"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2770 дней назад
24 сентября 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Проект «СИМВОЛ. Музыка для своих» продолжается. В субботу, 24 сентября, в 18.30 приглашаем вас на выступление ТИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ — певицы, композитора, финалистки 2 сезона телевизионного шоу "Голос".

Проект «СИМВОЛ. Музыка для своих» продолжается. В субботу, 24 сентября, в 18.30 приглашаем вас на выступление ТИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ — певицы, композитора, финалистки 2 сезона телевизионного шоу "Голос". Тина обладает потрясающими вокальными данными, ее индивидуальный стиль исполнения восхищает и покоряет с первых секунд. Зажигательные и лиричные, веселые и чувственные — все песни Тины находят отклик у слушателей, приходите к нам в гости и проверьте сами :-)

Концерт бесплатный по предварительной регистрации. Подробности http://simvolplace.ru

Арт-парк СИМВОЛ находится по адресу: г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше