• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Игровой weekend в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2798 дней назад
с 12:30 27 августа до 18:00 28 августа 2016
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Творческое пространство СИМВОЛ приглашает вас провести крайние выходные августа играючи. 27 и 28 августа гостей ждут на Игровой weekend, где вы сможете отлично провести время, познакомиться с новыми людьми, сыграть во всевозможные игры.

В субботу посетители пространства опробуют около 40 настольных игр от сети магазинов «Игровед», среди них как последние новинки, так и полюбившиеся игровые бестселлеры: Доббыль, Диксит, Доктор Паника. И естественно, мы не можем обойти стороной игры «Визуал» и «Мафия». Всех поклонников приглашаем принять участие в турнире и выиграть классные призы! Для гостей, предпочитающих активности на свежем воздухе, весь день на территории Арт-парка Символ «Игры нашего двора»: резиночка, вышибалы, фрисби, классики, бадминтон. Родители смогут вспомнить детство и познакомить с вечными играми уже своих детей.

Также 27 августа состоится арт-квест «СИМВОЛЫ». Выполняя захватывающие задания и решая хитрые головоломки, вы узнаете секреты экспонатов Арт-парка «Символ», увидите потрясающие изменения города. Наш арт-квест – это экскурсия, прогулка и приключение одновременно!

А если решите посетить Творческое пространство СИМВОЛ 28 августа, то станете участниками удивительных трансформационных игр с обратной связью. Мы представим нашим гостям 12 чудесных игр – 3 линейки по 4 игры в каждой. Все, что нужно – это определиться с запросом (любовь, семья, работа, здоровье), выбрать нужный стол и бросить кубик. Поэтому заранее подумайте, в какой игре захотите принять участие. Подробнее с линейками игр можно познакомиться на нашем сайте.


Все мероприятия абсолютно бесплатны. Вам нужно только определиться с днем и активностью, и зарегистрироваться. Подробности: http://simvolplace.ru. Игра начинается!
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше