• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День рождение карандаша в Творческом пространстве "Символ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2777 дней назад
20 августа 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Творческое пространство «Символ» приглашает отпраздновать День рождения карандаша. 20 августа взрослые и маленькие гости пространства смогут посетить интереснейшие занятия и зарядиться положительными эмоциями на неделю вперед.

В 12:00 стартует воркшоп для родителей «Декор детского праздника своими руками, как с обложки». На мастер-классе участники узнают, как правильно подобрать тему для детского мероприятия, какие бывают вкусные столы, чем украшать помещение.

В 15:00 состоится мастер-класс «Самостоятельная организация тематического праздника! 5 простых шагов для яркого приключения!». Профессионалы из событийно-анимационного агентства «Карандаши» поделятся секретами подготовки праздник мечты. Участники воркшопа узнают, как организовать тематическое мероприятие так, чтобы оно надолго запомнилось и детям, и взрослым.

Пока родители будет учиться организовывать и украшать детские праздники, маленькие гости «Символа» точно не будут скучать. Ведь в гостях у пространства будет контактный зоопарк «Бебека» с программой «Маленький фермер»! Ребята будут учиться ухаживать за животными, воспитывать в себе ответственность за братьев меньших. Все желающие смогут покормить носуху, козочку или барашка, а также сделать сказочный аквагрим.

А с 15:30 начинаются всеми любимые творческие мастер-классы. В День рождения карандаша мы подготовили для вас три увлекательных занятия:декор карандашницы, букет из бумажных цветов с карандашами, карандашные рамки для фото. Будет как всегда интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше