• 14 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День креативной личности в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2806 дней назад
14 августа 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Творчество в каждом из нас! 14 августа День креативной личности в СИМВОЛЕ! Приходите в гости и открывайте в себе новые таланты, фантазируйте, смотрите на привычные вещи под другим углом.

Творчество в каждом из нас! � 14 августа День креативной личности в СИМВОЛЕ! Приходите в гости и открывайте в себе новые таланты, фантазируйте, смотрите на привычные вещи под другим углом.



В 13:00 состоится воркшоп «Творческая визуализация» от событийно-анимационного объединения «Карандаши». В центре внимания вы, ваши желания, мечты и радости. Вместе с нами сможете поверить в силу и эффективность визуализации, расслабитесь, получите заряд вдохновения и положительных эмоций �



А в 14:30 начнутся творческие мастер-классы. На занятии «Панно из пуговиц» создадим поделки, которые отлично впишутся в декор вашего дома. «Мыльные камни» — мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы, для изготовления которого будем использовать корицу, блестки и множество других декоративных элементов. Еще одно увлекательное занятие воскресенья – создание вертушек-ветрячков � Помните, забавные игрушки из детства, которые вращались от ветра? Вот это они и есть! Сделать вертушку очень легко, и даже самые маленькие гости могут принять участие в процессе, хотя установку палочки нужно будет делать под присмотром взрослых �

Все мероприятия Дня креативной личности бесплатны. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше