• 13 августа 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День строителя в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2812 дней назад
13 августа 2016 c 11:00 до 17:30
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Творческое пространство СИМВОЛ подготовило для гостей сразу несколько интереснейших занятий, которые помогут узнать немного больше о сфере строительства и обустройства дома.

13 августа празднуем День строителя в Творческом пространстве СИМВОЛ. � Мы подготовили для вас сразу несколько интереснейших занятий, которые помогут узнать немного больше о сфере строительства и обустройства дома.

В 11:00 состоится мастер-класс «Десять правил планирования (зонирования, проектирования, обустройства) малогабаритной квартиры». Руководитель студии дизайна «Studio One» Татьяна Лазари поможет нам разобраться, как грамотно спроектировать расстановку мебели в интерьере квартиры, как сочетать цвета, текстуру, фактуру, как грамотно распланировать затраты и время. Также вы узнаете все о современных тенденциях в дизайне интерьера.


В 14:00 ждем всех желающих на авторской лекции дизайнера Дарьи Калинской – «Как выбрать концепцию интерьера и осуществить задуманное без помощи дизайнера?». На лекции поговорим о том, как добиться стилистического единства и подобрать цветовую гамму, как проработать детали и предметы декора, освещения, мебели. В общем, вы узнаете, с чего начать ремонт и как правильно его спланировать �

А в 16:00 вас ждет интереснейший воркшоп «Трафаретная живопись в интерьере». Дизайнер Елена Глазунова расскажет, как создать трафарет по понравившемуся изображению, а также правильно перевести его на стену, используя разные приемы. Даже те участники мастер-класса, кто совсем не умеет рисовать, легко смогут повторить трафаретную технику Елены после занятия и украсить интерьер своего дома.

В это же время для самых маленьких строителей и дизайнеров состоится мастер-класс «Что нам стоит дом построить!». Под руководством опытного аниматора-строителя ребята займутся покраской волшебного домика из картона от компании «ЙОХО»! Картон полностью безопасен для детей, а радость от коллективного творчества бесценна! � Возраст участников до 10 лет.

Посетить одно из занятий нашего Дня строителя очень просто. Нужно лишь определиться с мероприятием и зарегистрироваться на него. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru Лекции и мастер-классы бесплатные.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше