• 6 августа 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

«СИМВОЛ. Танцы на крыше»: мастер-классы 6-7 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2819 дней назад
с 19:00 6 августа до 20:30 7 августа 2016
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Творческое пространство Символ приглашает всех желающих на мастер-классы от опытных танцоров и хореографов

Каждые выходные на крыше Творческого пространства Символ проходит уникальный танцевальный проект с мастер-классами и баттлами от опытных танцоров и хореографов. Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» приглашает всех желающих научиться искусству танца и получить невероятный прилив драйва и положительных эмоций!

6 августа, 19:00-20:30: мастер-класс Наташи Фонтан

Признайтесь, когда вы видели, как круто танцуют звезды, у вас хотя бы раз рождалась мысль: «Вот бы и мне так!»? Банд’Эрос, Дима Билан, Quest Pistols, Бьянка, Сергей Лазарев… Как им удается исполнять такие сложные танцевальные номера? Все просто: дело в отличном учителе! Таком, как Наташа Фонтан, ведь она сотрудничает с ними и еще массой российских звезд. Наташа — основательница сообщества KINKYPIPL и коллектива LAY BACK. Зажигательные танцы на ежегодном фестивале Europa Plus Live — тоже ее работа. Попасть на мастер-класс первой DancehallQueenRussia2009 — большая удача, которая ждет вас 6 августа в творческом пространстве «СИМВОЛ» в рамках проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше». 

7 августа, 19:00-20:30: мастер-класс Вадима Туравеева

Если вы задаетесь вопросом, чем заняться в воскресенье, 7 августа, то последуйте совету Мольера, который как-то сказал: «Нет ничего более необходимого человеку, чем танцы». С ним наверняка согласился бы знаменитый танцор и хореограф Вадим Туравеев. Победитель множества танцевальных баттлов, судья российских и международных состязаний, он готов поделиться с вами своими секретами и навсегда заразить любовью к динамичному современному стилю KRUMP! Мастер-класс пройдет в творческом пространстве «СИМВОЛ» в рамках проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше». Приходите и готовьтесь к настоящему драйву! 

Все мероприятия бесплатные, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте www.simvolplace.ru

Адрес Творческого пространства Символ: Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше