• 6 августа 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Мастер-класс «Цифровая среда как ключ к успеху: лайфхак для современного художника»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2819 дней назад
6 августа 2016 c 13:00 до 14:30
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Кандидат культурологии Оксана Мороз поделится секретами успеха в цифровом мире и расскажет о том, как продвигать творческие проекты в новых медиа

Творческое пространство Символ приглашает вас на мастер-класс «Цифровая среда как ключ к успеху: лайфхак для современного художника», посвященный возможностям новых медиа для продвижения проектов современных художников среди самых разных аудиторий. 

Все мы пользуемся современными медиа в повседневной жизни: сидим в мессенджерах, лайкаем фотографии, пишем письма и публикуем фотографии. Однако всегда ли мы применяем возможности медиа для достижения наилучших результатов в своей профессиональной деятельности? Что мы знаем о функционале цифровой среды, в которой живем? Оксана Мороз расскажет, почему сегодня представителям арт-индустрии, даже далеким от медиа-арта, необходимо осваивать и обживать сеть. 

Автор:

Оксана Мороз, кандидат культурологии, доцент РГГУ и РАНХиГС, преподаватель МВШСЭН, научный руководитель научного бюро цифровых гуманитарных исследований CultLook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше