• 6 августа 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Тренинг по технике речи и раскрепощению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2791 день назад
6 августа 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Педагоги студии актерского мастерства JUST DO IT раскроют секреты красивой и уверенной речи

Ничто так не притягивает внимание окружающих, как красивая речь и уверенность в себе. 
Многие люди никогда не задумывались, что речь служит не только самым главным способом передачи информации, но и сильнейшим, непобедимым оружием. При помощи речи можно завоевать не только уважение, но и весь мир! Хотите узнать как? Приглашаем вас и ваших друзей посетить тренинг по технике речи и раскрепощению от студии актерского мастерства JUST DO IT.

На уроке, опираясь на различные методики преподавания сценической речи и ораторского искусства, вместе с педагогами студии, актерами театра и кино,  вы научитесь правильно подготавливать к работе свой речевой аппарат, быстро и без вреда активизировать свои голосовые связки, познаете силу и красоту своего голоса, раскрепостите свое тело, а также получите огромный прилив энергии и незабываемых впечатлений, не говоря уже о полезных советах, которые помогут вам сделать вашу речь идеальной.

Педагоги: 

Александр Шам - актер театра Нации и Айвенго, сценарист и режиссер. Выпускник ВГИК им. Герасимова мастерской Фокина В.П., Красноярской Академии Музыки и Театра мастерской Дьяконова В.А. Снялся более чем в 20 кинофильмах. Призер театрального фестиваля в номинации «Лучшая мужская роль».

Родион Толоконников - актер театра и кино. Выпускник ВГИК им. С.А. Герасимова мастерской  А.Я. Михайлова. Снялся более чем в 15 кинокартинах. Работал с такими режиссерами, как К.Г. Шахназаров, Н.С.Михалков, С.В.Безруков. Озвучил более 50 фильмов и сериалов.

Все просто! JUST DO IT!

Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация на сайте simvolplace.ru

Адрес Творческого пространства СИМВОЛ: Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше