• 30 июля 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

«Символ. Танцы на крыше»: мастер-⁠класс Алексея Голосова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2821 день назад
30 июля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Алексей Голосов, хореограф-постановщик мюзиклов во МХАТ и опытный танцор, научит всех желающих танцевать хип-хоп

30 июля проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» приглашает всех желающих на мастер-класс хореографа-постановщика мюзиклов во МХАТ, танцора и основателя команды Ablaze Crew Алексея Голосова.

За спиной Алексея – богатый опыт участия в телевизионных проектах и музыкальных премиях в качестве танцора («Золотой граммофон», «Достояние республики», «Точь-в-точь» и т.д.), бронзовая медаль международного чемпионата по хип-хопу и победы в многочисленных российских и зарубежных конкурсах. Алексей является кандидатом в мастера спорта по хип-хопу и научит гостей всем тонкостям этого популярного танцевального стиля на специально оборудованной крыше Творческого пространства «СИМВОЛ».

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации: http://simvolplace.ru/

Адрес Творческого пространства СИМВОЛ: Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше