• 31 июля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Бранч с экспертом по моде и автором романа «МоделBiblos» Владиславом Метревели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2820 дней назад
31 июля 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Эксперт мира моды Владислав Метревели расскажет о всех тонкостях, секретах и мифах модельного бизнеса

31 июля Творческое пространство «Символ» приглашает вас принять участие в бранче «Читающий город» и погрузиться в мир моды. Владислав Метревели, автор романа «МоделBiblos» и профессионал модельной индустрии с огромным опытом, расскажет много интересного о тенденциях, секретах и мифах рынка моды, истории модельных агентств и пути российских девушек к вершинам международной моды. 

За спиной Владислава более 20 лет работы в модном бизнесе и руководство крупнейшими модельными агентствами, и у наших гостей будет уникальная возможность узнать о всех тонкостях этой профессии от настоящего эксперта.

Роман Владислава «МоделBiblos» дает широкую картину модельного бизнеса в целом со всеми его противоречиями и тонкостями. Автор, досконально знающий каждую травинку на исследуемом им поле, вскрывает поводы и причины негативных моментов и разоблачает множество мифов, порожденных слухами и недоговоренностями.

Познакомиться с модным миром можно бесплатно по предварительной регистрации: simvolplace.ru

Наш адрес: ул. Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше