• 23 июля 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Танцевальный проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2833 дня назад
с 19:00 23 июля до 20:30 24 июля 2016
Москва
Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Приглашаем всех на открытие беспрецедентного танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»!

Яркие, свободные, смелые — все к нам! Мы с радостью объявляем о старте беспрецедентного танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»! С 23 июля на специально оборудованной крыше Творческого пространства «СИМВОЛ» будут проходить разнообразные танцевальные мастер-классы и баттлы. Под руководством наших преподавателей – хореографов ТВ-проектов и известных танцоров различных стилей – научиться искусству выражать себя в движении сможет любой желающий! 

23 июля в 19:00 проект откроется мастер-классом Дмитрия Черкозьянова, хип-хоп танцора и многократного победителя международных и российских соревнований. Дмитрий имеет огромный преподавательский стаж и опыт сотрудничества с группой Серебро, Димой Биланом, Елкой, Бьянкой, Владом Соколовским и другими артистами. Он научит всех желающих мастерству танца в стиле хип-хоп, который остается модным и востребованным уже много лет.

А 24 июля в 19:00 Влад Нестерович, хореограф проекта «Танцы» на канале ТНТ, научит наших гостей современному танцу под названиемKrump. Влад – один из первых и самых успешных российских танцоров в стиле крамп, на его счету более 300 мастер-классов по всему миру, а также съемки в десятках клипов российских и зарубежных музыкантов. Популярность крампа стремительно растет, так что не упустите свой шанс научиться у мастера основам этого смелого танца! 

Все мероприятия бесплатные, предварительные регистрация – на сайте http://simvolplace.ru/.

Адрес Творческого пространства «СИМВОЛ»: Золоторожский вал, д. 11, стр. 20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше