• 24 июля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День флориста в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2832 дня назад
24 июля 2016 c 13:00 до 17:00
Москва
ул. Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Гостей Творческого пространства СИМВОЛ ждут увлекательные мастер-классы и интереснейший воркшоп!

24 июля отпразднуйте вместе с нами День флориста в Творческом пространстве СИМВОЛ! В воскресенье будем создавать цветы из фоамирана – удивительного эластичного материала, который при нагревании может принять любую форму. Поэтому наши цветочки получатся очень реалистичными и красивыми. На мастер-классе «Аксессуары из цветов» мы сотворим мини-букетик, браслет или другое украшение, которое подарит вам прекрасное летнее настроение. Готовые композиции украсим яркими лентами.



А в 13:00 состоится флористический воркшоп с Инной Руденко – профессиональным флористом-дизайнером. На занятии вы познакомитесь с главными правилами создания букетов из живых цветов во флористической губке, узнаете секреты гармоничного цветового сочетания. И, конечно, каждый из участников мастер-класса составит собственную композицию из цветов, плодов и ягод, которая станет прекрасным украшением интерьера или замечательным подарком для близких.

Друзья, все мастер-классы бесплатные, нужно лишь определиться с занятием, которое интересует вас больше всего, и зарегистрироваться на него. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше