• 23 июля 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

День гармонии в Творческом пространстве СИМВОЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2805 дней назад
23 июля 2016 c 13:00 до 17:00
Москва
Золоторожский вал, д. 11, корп. 20

Все мастер-классы бесплатные, нужно лишь определиться с занятием, которое интересует вас больше всего и зарегистрироваться на него.

23 июля – День Гармонии в Творческом пространстве СИМВОЛ.  В 13:00 состоится воркшоп по арт-терапии «Уроки Гармоничной Живописи». Арт-терапия — это неиссякаемый источник вдохновения, который может открыть и подчеркнуть вашу индивидуальность, многогранность и свободу личности. На уроке будем учиться видеть гармонию в себе и окружающем нас мире, через живопись передавать свои мысли и чувства, выражать эмоции. Занятие проведут Татьяна Романова и Наталья Тарасова – преподаватели гармоничной живописи, специалисты по ментальной генетике.
 

А в 15:30 начнется воркшоп «Живопись по минеральному грунту». Если вы хотите обновить интерьер квартиры, ресторана или офиса своими руками, научиться оригинальному декорированию стен, то наш мастер-класс для вас. На занятии гости будут писать картины акриловыми красками по кварцевому грунту. В ходе урока участники создадут прекрасную работу: живописный пейзаж или цветущую веточку. Если вы совсем не умеете рисовать – не переживайте. Наш замечательный преподаватель Елена Глазунова поможет каждому нарисовать уникальную картину. Обязательно попробуйте!
 
Все мастер-классы бесплатные, нужно лишь определиться с занятием, которое интересует вас больше всего и зарегистрироваться на него. Подробности на сайте: http://simvolplace.ru
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше