• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Мероприятия в творческом пространстве СИМВОЛ 16 и 17 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2925 дней назад
с 12:00 16 апреля до 17:00 17 апреля 2016
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

В эти выходные гостей творческого пространства СИМВОЛ ждет насыщенная программа мероприятий.

16 апреля, в Международный день цирка, пройдут мастер-классы, на которых маленькие и взрослые посетители создадут яркие цирковые костюмы своими руками, освоят технику жонглирования и научатся показывать захватывающие фокусы.


Специально для дизайнеров, архитекторов и всех, кто хочет узнать больше о системе «Умный Дом», стартует курс лекций от представителей компании Art-In. На вводном занятии 17 апреля генеральный директор компании Иван Красавин расскажет, что входит в понятие «комфорт», и какие инженерные системы его обеспечивают.


А для тех, кто мечтает посетить загадочную Японию, но не знает, с чего начать, в творческом пространстве СИМВОЛ пройдет лекция «Путешествие в Японию: лайфхаки по стране». Светлана Плеханова — профессиональный гид по Японии клуба путешественников «Миры» — расскажет на что обратить внимание при планировании своей поездки в Японию. Вдохновившись рассказами Светланы, гости смогут поучаствовать в мастер-классах по созданию японского веера и гребня, научатся декорировать палочки для волос. Наши мастера также покажут, как сделать удивительное и неповторимое украшение в технике канзаши.


Все мероприятия бесплатные по предварительной регистрации. Подробнее познакомиться с расписанием и нашими будущими занятиями можно на сайте: http://simvolplace.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше