• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Мероприятия в творческом пространстве СИМВОЛ 2 и 3 апреля.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

CИМВОЛ. Творческое пространство
2939 дней назад
с 12:00 2 апреля до 17:30 3 апреля 2016
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

2 апреля в творческом пространстве СИМВОЛ пройдут мастер-классы по искусству юмора. 3 апреля, в честь дня рождения кофемолки, состоятся занятия по созданию топиария из кофе икофейного саше, а также увлекательный мастер-класс по латте-арт.

2 апреля в творческом пространстве СИМВОЛ пройдут мастер-классы по искусству юмора. С 12:00 до 14:30 тренер-психолог Владислав Эльц проведет занятие «ИсЦеление Целей в стиле StandUp», на котором через призму юмора и смеха участники узнают о себе много нового: как мы ставим перед собой цель, по какому сценарию движемся к ее достижению, как можно увидеть и исцелить психологические барьеры, возникающие на пути к своим мечтам.


А с 15.00 до 17.30 Родион Коков — автор и актер команды КВН «Вятка», Высшая лига, участник Comedy club – проведет мастер-класс «Юмор – это серьезно». На занятии Родион расскажет, как можно развивать чувство юмора, даст пару важных советов, после чего участники занятия поупражняются в этом непростом искусстве и попробуют рассмешить друг друга.
После тренингов участники изготовят собственные веселые фотоаксессуары, и получат профессиональное фото на Polaroid.



3 апреля, по случаю дня рождения кофемолки, в творческом пространстве СИМВОЛ состоятся мастер-классы по созданию необычного топиария из кофейных зерен и ароматного кофейного саше. В этот день также пройдет мастер-класс по латте-арт, участники которого освоят профессию бариста и научатся делать необычные изображения на поверхности этого вкусного напитка.


Все мероприятия бесплатные по предварительной регистрации. Подробнее познакомиться с расписанием и нашими будущими мастер-классами можно на сайте: http://simvolplace.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше